Третий промо-ролик аниме Ben-To

2011-10-05 22:25 MSK
В среду на официальном сайте аниме-адаптации ранобэ Асаура (Asaura) Ben-To был выложен третий промо-ролик. Премьера аниме состоится 8 октября, в субботу.

Сюжет повествует о бедном ученике старшей школы Сато Йо (Satō Yō). Однажды Сато отправляется в супермаркет, где обнаруживает бенто (упаковку с едой) за полцены. При попытке взять его, он тут же оказывается на полу без сознания. Сато только что вступил в жестокий "магазинный бой на выживание" за бенто за полцены.

Режиссирует проект Итагаки Син (Devil May Cry, Mayoi Neko Overrun!), также он является сценаристом (вместе с Фудэясу Кадзуюки, сценаристом в Bleach, Monster и Gunslinger Girl) и дизайнером. Хирата Кацудзо (Hirata Katsuzo) (Cosplay Complex, Hand Maid May) одновременно является дизайнером персонажей и главным режиссером анимации. Ивасаки Таку (Iwasaki Taku) (Black Butler, Gurren Lagann, Soul Eater) пишет музыку.

Исэ Мария (Ise Mariya) и Като Эмири (Katou Emiri) озвучивают соперников  Яризуи Сен (Yarizui Sen) ("Ледяная ведьма") и Шага Аяме (Shaga Ayame) ("The Beauty of the Lake"). Исэ также исполняет песню эндинга, "Egao no Hōsoku".

Асаура издает свое ранобэ с 2008 года. Сибано Кайто (Shibano Kaito) (дизайнер персонажей из Luminous Arc) рисует иллюстрации к книгам.

Via ANN